Моя 'Автокладовка 2.0': тюнинг и доработки

Комментариев 5

Офлайн
ХранюВсё 21 апреля 2026 17:19
Как увеличить полезное пространство, тема, кмк, важнее освещения. У меня на 80% больше мелочевки легла после перепланировки внутренностей: вырезал из фанеры два ящика под инструменты, второй уровень сделал из перфорированного листа. Сразу стало удобнее, чем просто полка туда-сюда )
--------------------

Офлайн
TunLover23 21 апреля 2026 17:44

подписываюсь

--------------------

code & Продажа и продвижение автомобильных кладовок — два увлечения

Офлайн

ну ХранюВсё, ты про перфорированный лист сказал, а я пошел дальше, сделал систему модульных креплений под разные коробки. Взял профиль 40х20, нарезал по размеру, приварил к стенкам. Теперь могу за 5 минут перестроить внутренности под новую снарягу. если смотреть характеристики стали, сечение выдерживает до 150 кг без прогиба, хотя в теории и 80 хватит

--------------------

подпись есть, а смысла нет ))

Офлайн
TrunkMaster 21 апреля 2026 17:49
  • Ну Тюнинг_Терминатор, профиль 40х20, это, конечно, круто, но вот я вчера смотрю в багажник своего Шевроле и думаю: а что, если встроить туда мини-холодильник? ))
  • Ну не совсем серьезно, конечно, но идея ведь тоже своего рода тюнинг. Куда-то пригодится, особенно если кладовка, не просто для болтов, а для поездок на природу.
  • Кстати, если смотреть характеристики проводки, важно не забыть про предохранитель на 5А, особенно если тянешь питание на светодиодку плюс доп.оборудование. Сам однажды устроил короткое, когда добавил USB-разветвитель.
  • Так что, друзья, прокачивайте с умом. А то превратите автокладовку в киоск с мороженым )
--------------------

Опыт в теме: 10+ лет. TrunkMaster.

Офлайн
BoxerMom 21 апреля 2026 18:18
TrunkMaster сказал(а):

Ну Тюнинг_Терминатор, профиль 40х20, это, конечно, круто, но вот я вчера смотрю в багажник своего Шевроле и думаю: а что, если встроить туда мини-холодильник?…

Тюнинг_Терминатор, прикольно про модульные крепления ) у меня по-другому вышло. Несколько месяцев назад поставил в свою "СтальПро" обычный дешевый замок, и понеслось. Каждый раз, как выходил с инструментами, он клинил. Как-то в дождь не открылся вообще, пришлось делать самодельный упор из уголка, пока не вскрыл. После этого поставил серьезный сейфовый от старого шкафа, но тут другая беда, стал промерзать в ноль. В общем, второй сезон подряд обклеиваю дверь вспененным полиэтиленом, внутрь, термопленку, и теперь в -25 внутри плюс 5. Да, выглядит как брутальный самодел, зато ключи не примерзают и лампочка от ТюнеЛенты светит без перебоев )

--------------------

всем привет! рад общению

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.